Тюменец Евгений Гараничев стал восьмым в масс-старте на ЧМ по биатлону

20.03.2017, 20:32

На этапе Кубка мира в Норвегии завершился мужской масс-старт на 15 км. Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, который финишировал восьмым.

Евгений допустил три неточных выстрела и отстал от первого места на 45,6 секунды. Антон Бабиков пришел десятым, Антон Шипулин — одиннадцатым и 28-е место у Максима Цветкова.

Напомним, 18 марта в норвежском Холменколлене воспитанник тюменской школы Антон Шипулин выиграл пасьют , обогнав француза Мартена Фуркада.

Первое место в масс-старте занял Мартен Фуркад. Эта победа стала для него 14-й в сезоне. По итогам гонки ему также достался Малый хрустальный глобус в зачете масс-стартов.

Вторым стал латвиец Андрей Расторгуев, а замкнул тройку призёров австриец Симон Эдер.

Об этом сообщает Союз биатлонистов России.

Источник: mir72.ru
11.02.2017, 0:54

Тюменец в московском аэропорту устроил скандал после съёмок в ток-шоу

Тюменец в столичном аэропорту Внуково устроил скандал перед вылетом из-за судебных тяжб со своей супругой.Всё это произошло во время съемок ток-шоу "Мужское и женское", где его жена рассказывала о ..

02.07.2016, 23:54

Скончался рязанский журналист Евгений Чуйко

Евгений Чуйко Скончался рязанский журналист Евгений Чуйко. Об этом 2 июля сообщили коллеги в социальной сети Facebook. Евгений Чуйко являлся учредителем газеты «Лыбедский бульвар 62», председат..

19.03.2017, 23:55

Четыре россиянина вошли в тридцатку лучших биатлонистов по итогам Кубка мира

Источник фото: tass.ruРоссияне Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Максим Цветков и Антон Бабиков вошли в число 30 лучших биатлонистов по итогам Кубка мира сезона-2016/17, который завершился в воскре..

26.11.2016, 2:48

Завершился «Тур юга России»

В Новороссийске прошел финальный этап По итогам шести этапов, два из которых прошли в Волгограде, победителем стал член сурдлимпийской сборной страны москвич Алексей Дрожбин. Вторым стал Оле..

23.09.2016, 14:29

10-летний ребенок упал из окна в Иркутске

Мальчик погиб на месте. Инцидент произошел 23 сентября на улице Байкальской. Из квартиры одного из жилых домов выпал 10-летний ребенок. Школьник выпал из окна между седьмым и восьмым этажом. ..

19.12.2016, 17:11

Биатлонистка Коукалова выиграла масс-старт в Нове-Место

«Российская биатлонистка Татьяна Акимова стала десятой в масс-старте на этапе Кубка мира в Нове Место»G?tz A. Primke Биатлон Биатлонистка Габриэла Коукалова заняла первое место в женском масс-старте в..

09.08.2016, 10:06

Александр Огарков отобрался на Чемпионат мира

Со 2 по 7 августа 2016 года в Уфе проходили Чемпионат и Первенство России по летнему биатлону. Эти соревнования – главный отбор к Чемпионату мира 2016 года, который пройдет в Эстонии (г. Отепя) с 26 п..